Я не понимаю, о чём все говорят. Сколько раз я там ездила — полицию видела ровно один раз, и то они просто регулировали плотный поток. В остальное время никого не было 🤔
Топ-ответ по полезности
Я не понимаю, о чём все говорят. Сколько раз я там ездила — полицию видела ровно один раз, и то они просто регулировали плотный поток. В остальное время никого не было 🤔
Да с любой стороны можно. Две недели назад каждый день ездила через это кольцо во всех направлениях 😅 Вчера в сторону Найхарна и обратно вообще пусто было.
А нас три дня назад как раз на КЧ хлопнули) Так что как повезёт.
Q&A-материалы — компиляция типичных обсуждений из публичных Telegram-чатов о Пхукете и Таиланде. Тексты обезличены и переписаны. Подробнее.