4.9 /275+

Реально ли спокойно проехать КЧ со стороны Раваи в сторону Централа?

@placeholder
спросил(а) 2 нед. назад
3 ответа
@placeholder 0
2 нед. назад

Я не понимаю, о чём все говорят. Сколько раз я там ездила — полицию видела ровно один раз, и то они просто регулировали плотный поток. В остальное время никого не было 🤔

Топ-ответ по полезности
@placeholder 0
2 нед. назад

Да с любой стороны можно. Две недели назад каждый день ездила через это кольцо во всех направлениях 😅 Вчера в сторону Найхарна и обратно вообще пусто было.

@placeholder 0
2 нед. назад

А нас три дня назад как раз на КЧ хлопнули) Так что как повезёт.

Связанные гайды

Q&A-материалы — компиляция типичных обсуждений из публичных Telegram-чатов о Пхукете и Таиланде. Тексты обезличены и переписаны. Подробнее.

Аренда байков