Втроём в любом случае штрафы, страховка сразу в минус — если что-то случится, ничего не выплатят. Если третий ребёнок — вообще лучше не садитесь, опасно. Если совсем по-другому никак, то берите ADV 350, Forza 350, TMAX или XMAX, они с пассажирами едут уверенно.
Топ-ответ по полезности