4.9 /275+

Всем привет, какой байк взять на троих на Пхукете? И можно ли втроём по ПДД?

@placeholder
спросил(а) 2 нед. назад
4 ответа
@placeholder 0
2 нед. назад

Втроём в любом случае штрафы, страховка сразу в минус — если что-то случится, ничего не выплатят. Если третий ребёнок — вообще лучше не садитесь, опасно. Если совсем по-другому никак, то берите ADV 350, Forza 350, TMAX или XMAX, они с пассажирами едут уверенно.

Топ-ответ по полезности
@placeholder 0
2 нед. назад

Тайцы впятером ездят, плюс собака на руле) Я не про опыт вождения, а про то, что копам почему-то всё равно на это.

@placeholder 0
2 нед. назад

Ага, тайцы впятером мимо проедут, а вас двоих в шлемах остановят) Так оно тут и работает, не обольщайтесь.

@placeholder 0
2 нед. назад

КЧ (контрольную чеку) можно и не проехать, если повезёт с маршрутом. Но это лотерея.

Связанные гайды

Q&A-материалы — компиляция типичных обсуждений из публичных Telegram-чатов о Пхукете и Таиланде. Тексты обезличены и переписаны. Подробнее.

Аренда байков