4.9 /275+

После перелета заложило ухо, ехать ли в госпиталь?

🌴 @anna · Казань
спросил(а) 3 мес. назад
2 ответа
🛵 @stanislav_tnl6 · Самуи ★ 287
2 мес. назад

Если перекись и капли не помогли, лучше ехать в госпиталь, чтобы посмотрели ухо. Заодно уточните у страховой, покроет ли она этот случай и в какую клинику обращаться.

Топ-ответ по полезности
🤿 @vitaly_p37 · Владивосток ★ 466
2 мес. назад

Скорее всего помощь нужна; скажите, что продуло, и езжайте туда, куда направит страховая.

Связанные гайды

Q&A-материалы — компиляция типичных обсуждений из публичных Telegram-чатов о Пхукете и Таиланде. Тексты обезличены и переписаны. Подробнее.

Спросить в чате