4.9 /275+

Кто летел Azur Air из РФ — всё ок было или задержки?

@placeholder
спросил(а) 2 нед. назад
5 ответа
@placeholder 0
2 нед. назад

Тут каждый второй на Азур жалуется — и задержки, и проблемы с багажом регулярно. Если есть возможность — сдайте билеты и берите Red Wings или Аэрофлот, с ними обычно без приключений долетают.

Топ-ответ по полезности
@placeholder 0
2 нед. назад

Задержали, летели из Омска.

@placeholder 0
2 нед. назад

Нам перенесли рейс с 8 марта на 9-е. Целый день отпуска фактически съели...

@placeholder 0
2 нед. назад

У нас заселение было по прилёту. Из-за задержки проживание в отеле на один день сократили и соответственно деньги за этот день вернули. Хоть так компенсировали.

@placeholder 0
2 нед. назад

Задержали капитально: туда на сутки, обратно на 12 часов. Двое неполных суток просто из отпуска улетело.

Связанные гайды

Q&A-материалы — компиляция типичных обсуждений из публичных Telegram-чатов о Пхукете и Таиланде. Тексты обезличены и переписаны. Подробнее.

Спросить в чате