Если сгорели сильно, в госпитале давали мазь, которая хорошо затягивает кожу. Потом с этой мазью уже шли в аптеку.
Топ-ответ по полезности
Если сгорели сильно, в госпитале давали мазь, которая хорошо затягивает кожу. Потом с этой мазью уже шли в аптеку.
Если лучше не становится, советуют все же ехать в госпиталь и ставить капельницу. С такими ожогами лучше не тянуть.
Q&A-материалы — компиляция типичных обсуждений из публичных Telegram-чатов о Пхукете и Таиланде. Тексты обезличены и переписаны. Подробнее.