4.9 /275+

А где не хватает учителей? Вакансий же вообще нет!

@placeholder
спросил(а) 2 нед. назад
4 ответа
@placeholder 0
2 нед. назад

Полно вакансий в Исаане, в сельских школах. Зарплаты около 35к бат. Через год-два с опытом уже можно найти не в глуши, а поближе к Бангкоку. Главное стартануть.

Топ-ответ по полезности
@placeholder 0
2 нед. назад

Ну тоже не всех берут, вышка нужна обязательно. А вот во Вьетнаме есть вакансии, где и без вышки можно устроиться, там полегче с требованиями.

@placeholder 0
2 нед. назад

Да, вышка нужна, но необязательно профильное образование. И среднего уровня владения языком вполне достаточно, чтобы взяли. Так что качество учителей такое себе, прямо скажем, не всегда на уровне.

@placeholder 0
2 нед. назад

Там не нашли? Странно, мой товарищ именно в Исаане находил. Год в глухомани отработал, потом уже с опытом перебрался в Бангкок. Попробуйте ещё поиском в телеге, есть чат «Работа учителем в Таиланде», там вакансии скидывают.

Связанные гайды

Q&A-материалы — компиляция типичных обсуждений из публичных Telegram-чатов о Пхукете и Таиланде. Тексты обезличены и переписаны. Подробнее.

Спросить в чате