Если срок проживания не больше 28 дней вроде, и аэропорт вылета не менялся — то в принципе можно. Но лучше уточнить в специализированной группе, которую скинули ниже вашего сообщения, там точно подскажут.
Топ-ответ по полезности
Если срок проживания не больше 28 дней вроде, и аэропорт вылета не менялся — то в принципе можно. Но лучше уточнить в специализированной группе, которую скинули ниже вашего сообщения, там точно подскажут.
Прилетал 18 января на регулярке, улетал 19 февраля на чартере. Проблем не было вообще никаких, никто ни о чём не спросил.
Советовать не возьмусь, но лично у меня даже вопросов никто не задавал. Я вообще не знал, что с этим могут быть какие-то сложности — просто прошёл на посадку и улетел.
Q&A-материалы — компиляция типичных обсуждений из публичных Telegram-чатов о Пхукете и Таиланде. Тексты обезличены и переписаны. Подробнее.