4.9 /275+

Так выглядят актуальные тайские новости — у вас как с заправками, шум или реально плохо?

@placeholder
спросил(а) 2 нед. назад
5 ответа
@placeholder 0
2 нед. назад

Вчера объехал 4 заправки на Пхукете. Или нет 95-го, или очередь жирная, или это Shell и в наличии только дорогая красная версия 95-го. В итоге залился, но времени убил прилично.

Топ-ответ по полезности
@placeholder 0
2 нед. назад

В понедельник на юге Паттайи 95-й залила только с третьей попытки. На PTT не было вообще, на Shell — только дорогой, на PT в итоге без проблем. Но на PT в свою очередь не было ни 91-го, ни дизеля. То есть везде по-разному, надо просто объезжать.

@placeholder 0
2 нед. назад

По наблюдениям, заправки в среднем работают через одну. Бензин в среднем чаще бывает, чем дизель — особенно в южных провинциях, где много пикапов и дизель сметают. До Пхукета на каких-то заправках вообще пусто, на каких-то очередь по 100-300 метров.

@placeholder 0
2 нед. назад

В Хатъяй за дизелем пробка на километр, лично видел. На многих 91-го нет, только 95-й. Очередей за бензином при этом особо нет, разъезжается быстро.

@placeholder 0
2 нед. назад

Сураттани, Чумпон, Петчабури, Ратчабури — местами дизеля вообще нет, где-то очередь на полчаса, где-то только премиум-версии. Если едете на дизеле — закладывайте время на поиск и держите бак не пустым.

Связанные гайды

Q&A-материалы — компиляция типичных обсуждений из публичных Telegram-чатов о Пхукете и Таиланде. Тексты обезличены и переписаны. Подробнее.

Спросить в чате