Для постоянного отдыха я бы не советовал: бывает шум от самолетов, запах топлива, ветер, сильные волны и резкая глубина. Локация больше для прогулки и фото.
Я сам в этом чате сидел когда только приехал, там всё узнал — t.me/pkhukete
Топ-ответ по полезности