4.9 /275+

Девушке одной в Тай и вещи на пляже - это ок?

🐘 @anastasiav2 · Ташкент
спросил(а) 2 мес. назад
2 ответа
🥥 @alex_2024 · Пхукет, Раваи ★ 409
2 мес. назад

Я одна езжу, все ок. Как и в любой стране, по темным и удаленным районам лучше не ходить.

Кинь вопрос в этот чат, там знают: t.me/Pkhuket_Police

Топ-ответ по полезности
🚤 @andrey_island · Чианг Май ★ 341
2 мес. назад

В целом безопасно, но ценные вещи на пляже лучше без присмотра не оставлять.

Связанные гайды

Q&A-материалы — компиляция типичных обсуждений из публичных Telegram-чатов о Пхукете и Таиланде. Тексты обезличены и переписаны. Подробнее.

Спросить в чате