Я одна езжу, все ок. Как и в любой стране, по темным и удаленным районам лучше не ходить.
Кинь вопрос в этот чат, там знают: t.me/Pkhuket_Police
Топ-ответ по полезности
Я одна езжу, все ок. Как и в любой стране, по темным и удаленным районам лучше не ходить.
Кинь вопрос в этот чат, там знают: t.me/Pkhuket_Police
В целом безопасно, но ценные вещи на пляже лучше без присмотра не оставлять.
Q&A-материалы — компиляция типичных обсуждений из публичных Telegram-чатов о Пхукете и Таиланде. Тексты обезличены и переписаны. Подробнее.